Nueva Sucursal Santiago - Sierra Bella

Sierra Bella 2599

Contacto
Fono: +56 22-8401763
E-mail: sucursalsierrabella@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a jueves de 8:30 a 18:15 hrs.

viernes de 08:30 a 17:15 hrs.
Sábado, Domingo y festivos cerrado.

Jefe de Sucursal
John Bustos

jbustos@vannichile.cl

Santiago - Maipú

Chacabuco 218

Contacto
Fono: +56 22-8401766
E-mail: sucursalmaipu@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a jueves de 9:00 a 17:54 hrs.

viernes de 09:00 a 17:44 hrs.
Sábado de 10:00 a 12:10 hrs.
Domingo y festivos cerrado.

Jefe de Sucursal
Rodrigo Menghini

rmenghini@vannichile.cl

Santiago - Franklin

Franklin 750

Contacto
Fono: +56 22-8401769
E-mail: sucursalfranklin@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a viernes de 8:30 a 17:00 hrs.
Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.
Domingo y festivos cerrado.

Jefe de Sucursal
Guillermo Martinez

gfmartinez@vannichile.cl

Santiago - San Pablo

Dirección

San Pablo 3148

Contacto
Fono: +56 22 8401765
E-mail: sucursalsanpablo@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a jueves de 9:00 a 17:30 hrs.

viernes de 09:00 a 17:20 hrs.
Sábado de 8:30 a 13:10 hrs.
Domingo y festivos cerrado.

Jefa de Sucursal
Sra. Claudia Diaz

cdiaz@vannichile.cl

image002 (1)

Santiago - Puente Alto

Dirección
Calle Tocornal 152, Puente Alto.

Contacto
Fono: 233087442
E-mail: sucursalpuentealto@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a viernes de 8:30 a 17:30 hrs.
Sábado de 8:30 a 12:30 hrs.
Domingo y festivos cerrado.

Jefa de Sucursal
Pilar Llancavil

pllancavil@vannichile.cl

Santiago - La Vega

Dirección
Trieste 12 Recoleta, Santiago.

Contacto
Fono: 02-27356022
E-mail: sucursallavega@vannichile.cl

Horario de Atención

Lunes a jueves de 8:00 a 16:48 hrs.

viernes de 08:00 a 16:38 hrs.
Sábado de 8:00 a 13:10 hrs.
Domingo y festivos cerrado.

Jefe de Sucursal
Sr. Cristian Astudillo

castudillo@vannichile.cl

Santiago - Lo Valledor

Dirección
Avenida Cerrillos 4030- Local 12, Pedro Aguirre Cerda, Santiago.

Contacto
Fono: 02-26831332
E-mail: sucursallovalledor@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a jueves de 07:00 a 15:00 hrs.

viernes de 07:00 a 14:50 hrs.

Sábado de 7:00 a 14:10 hrs.
Domingo y festivos cerrado.

Jefe de Sucursal
Hector Chacon

hchacon@vannichile.cl

Santiago - Salvador Sanfuentes

Dirección

Salvador Sanfuentes 2824, Santiago.

Contacto
Fono: 02-26895786
E-mail: sucursalsanfuentes@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a jueves de 09:00 a 17:54 hrs.

viernes de 09:00 s 17:44 hrs.
Sábado de 10:00 a 12:10 hrs.
Domingo y festivos cerrado.

Jefe de Sucursal
Manuel Cottier

mcottier@vannichile.cl

Santiago - Bellavista

Dirección
Bellavista 575 Recoleta, Santiago.

Contacto
Fono: 227326986
E-mail: sucursalbellavista@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a jueves de 8:30 a 17:24 hrs.

viernes de 08:30 a 17:14 hrs.
Sábado de 10:00 a 12:10 hrs.
Domingo y festivos cerrado.

Jefe de Sucursal
Fabian Barrales

fbarrales@vannichile.cl

Casa Matriz - San joaquin

Dirección
Lira 2510, San Joaquín, Santiago..

Contacto
Fono: 02-26361900
E-mail: ventas@vannichile.cl

Atención
Solo atención telefónica con un ejecutivo comercial  

Lunes a viernes de 8:30 a 17:30 hrs.

Jefe de Zonal
Carlos Cerón

cceron@vannichile.cl